• 6 ноября 2017, понедельник
  • Симферополь, ЦКБ "КОСМОС", ул. Гагарина, 2а

Показ фильма "ГЕРАСИМ", реж. Р.Мусаев. Всероссийский кинофестиваль "ЧЕЛОВЕК, ПОЗНАЮЩИЙ МИР"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ РК "Крымский киномедиацентр"
2334 дня назад
6 ноября 2017 c 15:00 до 16:35
Симферополь
ЦКБ "КОСМОС", ул. Гагарина, 2а

9-й Фестиваль российского художественного и документального кино «Человек, познающий мир» пройд с 3 по 6 ноября 2017 года. Площадками фестиваля станут города Симферополь, Евпатория и Ялта. Фестиваль-конкурс "Человек, познающий мир" проводится с целью показа современных игровых и документальных фильмов, соответствующих патриотической тематике и мало известных широкой аудитории. Фильмы конкурса призваны развивать у зрителя уважение к культуре и истории страны, способствовать укреплению межнационального единства народов России. Традиционно он приурочен к Дню народного единства, 4 ноября, и уже в 4-й раз будет проходить в Крыму.

Конкурс художественного кино

15.00 – 16.35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше