• 6 сентября 2017, среда
  • Евпатория, Кинотеатр "РАКЕТА" Евпатория, проспект Ленина, 3

I Открытый фестиваль детского и семейного кино "ССОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ": показ фильма "Жили-были мы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ РК "Крымский киномедиацентр"
2425 дней назад
6 сентября 2017, начало в 14:00
Евпатория
Кинотеатр "РАКЕТА" Евпатория, проспект Ленина, 3

2 – 7 сентября 2017 года в Евпатории будет проходить I Открытый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров» — важный, социально-значимый для Республики Крым проект, цель которого – воспитание высокой нравственной культуры, духовности и патриотизма подрастающего поколения средствами кинематографа. Он также призван способствовать приобщению детей и подростков к культурному достоянию страны, в частности, лучшим произведениям отечественной киноклассики и современных кинопроизведений.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Республики Крым.

Президент фестиваля – народный артист России Дмитрий Харатьян, со-президент – министр культуры Республики Крым Арина Вадимовна Новосельская.

С 3 по 7 сентября кинотеатр «Ракета» приглашает "мальчишек и девчонок, а также их родителей" на просмотры конкурсной  программы Фестиваля, представленной в двух номинациях – полнометражные художественный и анимационные фильмы.

6 сенятбря в 14:00 состоится показ фильма "Хрустальный ключ или Жили-были мы".

Возраст: 0+

Год: 2017

Производство: ЗАО «Всемирные русские студии» при участии

ООО «Студия Первый А» при поддержке Министерства

культуры РФ

Страна: Россия

Продолжительность: 98 минут

Режиссер: Анна Чернакова

Сценаристы: Александр Адабашьян, Анна Чернакова

Оператор: Владимир Климов

Композитор: Гэвин Брайарс

Художник: Александр Адабашьян

Продюсеры: Юрий Сапронов, Анна Чернакова

В ролях: Соня Галишникова, Леонид Бичевин, Светлана Иванова, Дмитрий Певцов, Аня Корнева, Елена Сафонова, Михаил Жигалов, Алёна Бабенко, Александр Адабашьян, Владимир Ильин и другие.

 

Мама девочки Маруськи, обидевшись на неё и папу за испорченный чертёж и сломанные часы, уезжает в город, а когда вернется – не знает. Папа решает, что они с Маруськой тоже уедут, куда глаза глядят. Но девочке не хочется покидать свой дом и маму. И, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше