• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Евпатория, Кинотеатр "РАКЕТА" Евпатория, проспект Ленина, 3

I Открытый фестиваль детского и семейного кино "ССОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ": показ фильма "ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ РК "Крымский киномедиацентр"
2421 день назад
3 сентября 2017, начало в 14:00
Евпатория
Кинотеатр "РАКЕТА" Евпатория, проспект Ленина, 3

2 – 7 сентября 2017 года в Евпатории будет проходить I Открытый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров» — важный, социально-значимый для Республики Крым проект, цель которого – воспитание высокой нравственной культуры, духовности и патриотизма подрастающего поколения средствами кинематографа. Он также призван способствовать приобщению детей и подростков к культурному достоянию страны, в частности, лучшим произведениям отечественной киноклассики и современных кинопроизведений

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Республики Крым.

Президент фестиваля – народный артист России Дмитрий Харатьян, со-президент – министр культуры Республики Крым Арина Вадимовна Новосельская.

С 3 по 7 сентября кинотеатр «Ракета» приглашает "мальчишек и девчонок, а также их родителей" на просмотры конкурсной  программы Фестиваля, представленной в двух номинациях – полнометражные художественный и анимационные фильмы.

3 сенятбря в 14:00 состоится показ художественного полнометражного фильма "Хороший мальчик".

Возраст: 12+

Год: 2016

Производство: Кинокомпания «2Д Целлулоид»

и Art Pictures Studio при поддержке Министерства

культуры Российской Федерации и Фонда кино

Прокатчик: Walt Disney Studio Sony Pictures Releasing

Страна: Россия

Продолжительность: 95 минут

Режиссер: Оксана Карас

Сценаристы: Михаил Местецкий, Роман Кантор при участии Оксаны Карас

Оператор: Сюзанна Мусаева

Композиторы: Михаил Морсков, Артем Федотов, группа NEOPOLEON

Художник: Тимофей Рябушинский

Продюсеры: Василий Соловьев, Юрий Храпов, Анна Пескова, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский

В ролях: Семён Трескунов, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Михаил Ефремов, Иева Андреевайте, Константин Хабенский, Ирина Денисова, Александр Паль, Татьяна Догилева, Ирина Пегова, Александр Стефанцов и другие.

 

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше